Главная - Новости - Анонсирующие встречи по программе "УМНИК"

Анонсирующие встречи по программе “УМНИК”

05 марта 2020

5 марта на радиофизическом факультете и в Институте информационных технологий, математики и механики Университета Лобачевского состоялись анонсирующие встречи по конкурсной программе “УМНИК”.

Спикерами выступили представители бизнес-инкубатора “CLEVER” и Технопарка “Анкудиновка”: куратор программы “УМНИК” Галина Кашникова и куратор программы “СТАРТ” Михаил Барабанов.

Приглашенные гости рассказали студентам о направлениях программ, условиях участия, правилах заполнения заявки и дальнейшей отчетности.

За подробной информацией об участии просьба обращаться к куратору программы “УМНИК” в Университете Лобачевского Алёне Рябининой ryabinina_alyona@mail.ru. В ближайшее время будет объявлен список полуфинальных мероприятий в университете.