Главная - Новости - Мастер-класс на тему: «Построение бизнес-моделей» пройдет в Университете Лобачевского

03 февраля 2020

13 февраля в 18:00 в конференц-зале  Университета Лобачевского (проспект Гагарина 23, корпус 2, этаж 2) состоится мастер-класс на тему: «Построение бизнес-моделей» от эксперта в области управленческого консультирования Константина Пигалова.

На мастер-классе вы узнаете: что такое бизнес-модель и как выбрать бизнес-модель для коммерциализации вашего проекта.

О спикере:

Пигалов Константин Евгеньевич – эксперт в области инвестиционного и управленческого консультирования. Работает в сфере консалтинга более 15 лет. Участвовал в организации и выполнении более 100 консалтинговых проектов. Успешно реализованы консалтинговые проекты по привлечению инвестиций на сумму более 10 млн. долларов.

Для участия в мастер-классе необходимо пройти регистрацию по ссылке. По вопросам участия можно обращаться к Алёне Рябининой 8-908-238-15-00, ryabinina_alyona@mail.ru.