Главная - Новости - Проектный офис по модели АСИ проводит набор резидентов в Нижегородском регионе

Проектный офис по модели АСИ проводит набор резидентов в Нижегородском регионе

04 февраля 2020

Университет Лобачевского, как один из вузов-партнеров Агентства стратегических инициатив (АСИ), объявляет набор лидерских проектов, которые будут максимально поддержаны как экспертами вуза, так и профессионалами АСИ. Набор проводится с 1 по 29 февраля 2020 года. По результатам приема заявок будет осуществлена экспертная оценка и выбрано 10 проектов для оказания поддержки и привлечения инвестиций.

Принимаются инновационные (ориентированные на рынки НТИ) и социальные проекты.

Виды поддержки проектного офиса: привлечение экспертов для развития бизнеса, помощь в написании бизнес-плана и получении финансирования.

Критерии оценки инновационных проектов: наличие прототипа (образца, модели, альфа-версии), готовность выпустить продукт на рынок в течение года, наличие лидера.

Критерии оценки социальных проектов: социальный эффект, готовность запустить проект на рынок в течение года, наличие лидера.

Для того чтобы подать заявку, необходимо заполнить форму.

В случае возникновения вопросов просьба обращаться к Алёне Рябининой 8-908-238-15-00, ryabinina_alyona@mail.ru.