Главная - Новости - Стартовал прием заявок на получение Национальной премии имени А.А. Ежевского

Стартовал прием заявок на получение Национальной премии имени А.А. Ежевского

11 сентября 2020

Приглашаются студенты 2-4 курсов бакалавриата и 2-5 курсов специалитета высших учебных заведений очной формы обучения, представляющие факультеты, которые связаны с конструированием машин для сельского хозяйства.

Премия нацелена на развитие научного потенциала в области отечественного сельхозмашиностроения, поддержку талантливых студентов, содействие их профессиональному росту, выстраивание более тесного взаимодействия между высшими учебными заведениями и заводами – производителями сельхозтехники.

Премия учреждена Российской ассоциацией производителей специализированной техники и оборудования (Ассоциация «Росспецмаш») при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В составе конкурсной комиссии: руководители ведущих заводов сельхозмашиностроения, представители Минпромторга России, руководство Ассоциации «Росспецмаш», эксперты отрасли.

Сроки приема конкурсных работ: с 24 августа по 20 сентября 2020 года.

Подведение итогов: 3 ноября 2020 года.

Подробную информацию можно найти на сайте.