Главная - Новости - В Университете Лобачевского объявлены полуфинальные отборы по программе «УМНИК»

В Университете Лобачевского объявлены полуфинальные отборы по программе «УМНИК»

09 апреля 2019

В конце апреля в ННГУ им. Н.И. Лобачевского начинаются полуфинальные отборы по программе «УМНИК». У студентов и аспирантов будет возможность пройти первый этап конкурса в стенах вуза.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в программе «УМНИК»?

– подготовить презентацию своего проекта;

– пройти полуфинальный отбор в университете, приняв участие в аккредитованном мероприятии. Со списком мероприятий  и контактами координаторов можно ознакомиться по ссылке.

– принять участие в финале конкурса, который состоится осенью в Нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе «CLEVER».

Приглашаются  молодые ученые, студенты, аспиранты, инноваторы, все, кто мечтает реализовать свой научно-инновационный проект и связать судьбу с научно-технической сферой.

Участие в программе дает возможность получить 500 000 рублей на развитие своего инновационного проекта. Фонд содействия инновациям финансирует выполнение проектов, направленных на проведение НИР.

Программа проводится по следующим приоритетным направлениям: цифровые технологии, медицина и технологии здоровьесбережения, новые материалы и химические технологии, новые приборы и интеллектуальные производственные технологии, биотехнологии, ресурсосберегающая энергетика.

По всем вопросам можно обращаться к Алёне Рябининой специалисту по проектам отдела молодежной и международной инновационной деятельности Центра инновационного развития медицинского приборостроения, куратору программы «УМНИК» в ННГУ 8-908-238-15-00, ryabinina_alyona@mail.ru.

Все новости