Главная - Новости - Выпускники программы "Инновационное предпринимательство" приняли участие в конкурсе "Спорт будущего"

Выпускники программы “Инновационное предпринимательство” приняли участие в конкурсе “Спорт будущего”

05 октября 2019

Наши студенты – изобретатели, выпускники программы “Инновационное предпринимательство” приняли участие в конкурсе “Спорт будущего”, приуроченного к международному форуму “Россия – спортивная держава” и одержали победу.

Команда 1. Проект “Медиаплатформа Спорт- City”. Участники: студент Института экономики и предпринимательства ННГУ Михаил Точилин, студенты юридического факультета ННГУ (Дзержинский филиал) Анастасия Гражданко и Александра Рябова, студент факультета управления РАНХигс Елена Агафонова.

Команда 2. Проект “Каждая тренировка – соревнование”. Участники: студенты химического факультета ННГУ Екатерина Качалова, Екатерина Ткачук, Мария Гусейнова, студент физического факультета ННГУ Владислав Милин, студент факультета физической культуры и спорта ННГУ Кирилл Клоков.

На протяжении трех дней ребята разрабатывали свои проекты с нуля: придумывали идею, делали анализ конкурентов, бизнес-модель, план продвижения, оформляли дизайн-макеты.

Всего в конкурсе приняло участие 12 проектных команд. Экспертное жюри в результате голосования выбрало 6 проектов-победителей, которые представят свои разработки на международном форуме “Россия – спортивная держава” 10-11 октября.

От всей души поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов и побед!