Главная - Новости - Заяви о своём инновационном проекте на программе "УМНИК"

Заяви о своём инновационном проекте на программе “УМНИК”

16 апреля 2021

Центр технологического предпринимательства Университета Лобачевского приглашает студентов, аспирантов, молодых учёных в возрасте 18-30 лет принять участие в программе “УМНИК”  (организатор – «Фонд содействия инновациям»).

Финал конкурса пройдёт осенью 2021 года на базе Технопарка «Анкудиновка».

Для того что бы принять участие в «УМНИК» Вам необходимо пройти регистрацию по ссылке, подготовить презентацию своего проекта и принять участие в полуфинале, который будет проходить онлайн в 21 мая 2021 года с  14:00 в рамках конкурса инновационных идей «Иннобизнес».

Участники представляют свои проекты в формате «Elevator Pitch» (англ. «презентация в лифте»). У выступающих будет всего две минуты для того, чтобы рассказать о своей разработке, заинтересовать потенциального инвестора.

Жюри оценивает проекты по трем основным критериям: новизна (инновационность), коммерческий потенциал, качество выступления.

Участие в программе дает возможность получить 500 000 рублей на развитие своего инновационного проекта. Фонд содействия инновациям финансирует выполнение проектов, направленных на проведение научно-исследовательских работ. Программа проводится по следующим приоритетным направлениям: цифровые технологии, медицина и технологии здоровьесбережения, новые материалы и химические технологии, новые приборы и интеллектуальные производственные технологии, биотехнологии, ресурсосберегающая энергетика.


По всем вопросам можно обращаться к Валентине Сергеевне Кравченко  – доценту кафедры финансов и кредита Института экономики и предпринимательства, ведущему специалисту по проектам Центра технологического предпринимательства Центра инновационного развития медицинского приборостроения, куратору программы «УМНИК» в Университете Лобачевского.

Дополнительную информацию, а так же все новости о программе «УМНИК» и конкурсе инновационных идей «Иннобизнес» вы можете узнать в официальной группе ВКонтакте и в Facebook.

 

Все новости